Urban Bohumil Stanislav (Kostelec nad Labem 1903 - 1998 Prag)
Sommer in der Bergen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: B. S. Urban 55, Öl/Karton, 24x 34,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |